Posko Tanggap Bencana Longsor Banjarnegara Telah Dibuka

Kwarda HW Klaten secara resmi membuka posko Tanggap Bencana untuk Korban Bencana Longsor di Banjarnegara. Posko Utama Induk berada di Gedung Sierad PDM Klaten dan Posko Sekretariatan HW berada Markas HW di Sangkal Putung, Bareng Lor, Klaten Utara. Meskipun demikian kami membuka Sub Posko di masing - masing kecamatan yang dikelola oleh Anggota Kwarda Hizbul Wathan Kabupaten Klaten. Bagi Bapak/Ibu/ Sdr yang akan ikut serta membantu, bantuan dapat disalurkan ditempat - tempat terdekat dengan menghubungi Kontak sebagai berikut.

 Wilayah :
Klaten Kota = Sukasno,S.Pd 085743420064
Jatinom = Fatkhurrohman 085728288796
Kayumas = Burhanudin 085643868229
Tulung = Sehono 08562817230
Wonosari = Taufan Hidayat,S.Ag 08156748521
Delanggu = JT. Surya 085642325265
Ceper/Trucuk = Muhammad Dzikron, S.Kom 085725588696
Pedan = Andri Mubarok 085728947787
Kalikotes = Drs. Suparlan, MM 081567951974
Wedi = Afik Yuliarifin 085728633090
Jogonalan = Afik  085728633090
Bayat = Haryono 081548795686
Cawas (SMK Muh. Cawas) = Bisri 08156776595



Kami siap mengambil bantuan anda.

Terimakasih atas bantuannya, Semoga Allah selalu melindungi kita dari Mara Bencana. Aamiin.

0 komentar:

Post a Comment